Праздники 12 января, 08:30

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Праздники 05 января, 11:33

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Рождеством Христовым!
Праздники 30 декабря, 10:11

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Новым годом!
Праздники 27 декабря, 08:15

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем спасателя Российской Федерации.
Праздники 22 декабря, 08:09

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем энергетика

О проведении регионального дня приема граждан 14 декабря 2022 года
Праздники 12 декабря, 14:09