Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Рождеством Христовым!

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим православным праздником – Рождеством Христовым!

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды, приносит в дома особый уют и тепло, наполняет сердца любовью и радостью, вдохновляет на добрые дела, побуждает к стремлению сделать мир вокруг нас лучше, а людей – счастливее.

Традиционно в светлый праздник Рождества Христова мы посещаем храмы, стараемся окружить заботой и вниманием тех, кто нуждается в нашей поддержке, стремимся разделить радость торжества с самими дорогими людьми.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и уверенности в завтрашнем дне.  Пусть благодатный свет Рождества принесет в каждый дом счастье, благополучие, мир и согласие, наполнит жизнь гармонией, любовью и душевным теплом!