Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Новым годом!

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2023 годом!

Новый год - это особенный праздник и, несмотря на холод за окном, по -настоящему теплый, радостный и долгожданный. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит надежду на счастливые перемены и веру в то, что самые заветные желания обязательно сбудутся.

На пороге нового года мы подводим итоги года минувшего. Уходящий год был непростым. Но несмотря ни на какие трудности, мы воплощали в жизнь намеченные планы, благоустраивали наш поселок, делали все для того, чтобы в нем было комфортно жить, работать, строить будущее.

Искренне надеемся, что наступающий год станет годом мира и добра, свершений и новых побед, будет щедрым на высокие достижения и хорошие события.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, больших успехов, счастья и благополучия. Пусть наступающий год принесет в каждый дом, каждую семью, любовь, радость, гармонию и взаимопонимание.

С Новым годом, дорогие друзья!