Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем Конституции Российской Федерации

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят Основной Закон Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации стала прочным фундаментом демократического развития государства. Она провозглашает права и свободы человека, как высшую ценность, гарантирует их надежную защиту.

Знать и уметь применять Основной Закон страны - это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества, гарантия успеха в решении важных экономических и социальных задач.

Наша задача уважать и хранить, заложенные в Конституции ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо родного края.