Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем спасателя Российской Федерации.

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В  этом году чрезвычайному ведомству исполняется  27 лет. За эти годы служба доказала готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в стране и мире.

В МЧС России трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф. Пожарные, спасатели, водолазы, кинологи, летчики и многие другие специалисты МЧС России выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиску  и обезвреживанию  боеприпасов времен Великой Отечественной войны, выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.

Поздравляю всех Спасателей России - Героев рискующих своей жизнью ради спасения других!

Спасибо вам за добросовестное отношение к своей работе, за готовность терпеть дискомфорт и лишения ради помощи людям. Спасибо за стойкость, смелость, профессионализм, доброе сердце и светлую душу. Будьте здоровы, энергичны, пусть не покидает вас удача и хорошее настроение. Достатка и процветания вам и вашим семьям.