О проведении регионального дня приема граждан 14 декабря 2022 года
Информация.

14 декабря 2022 года с 12-00 часов до 20-00 часов проводится личный приём граждан в администрации городского поселения «Поселок Борисовка» по адресу: Белгородская область, Борисовский район, посёлок Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, в порядке очереди, определенной строго по предварительной записи, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по вопросам, входящим в компетенцию органа исполнительной власти.

В день приёма 14 декабря 2022 года не допускаются в здание Администрации поселения:

- заявители, предварительно не записавшиеся на приём по номеру телефона 8(47246)5-11-41;

- заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи времени;

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание ОРВИ;

-  заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.

В целях сокращения продолжительности личного приёма, заявителю рекомендовано заблаговременно, подготовить текст обращения в письменном виде.