"Герои среди нас"

"Герои среди нас".

9 декабря в зале заседаний администрации Борисовского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, на котором присутствовали борисовцы, награжденные орденом Мужества, семьи погибших военнослужащих, отмеченных этой государственной наградой, заместитель Губернатора Белгородской области Рустэм Зайнуллин, глава администрации Борисовского района Николай Давыдов, первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев, волонтеры, юнармейцы, учащиеся кадетских классов Борисовской школы им.А.М.Рудого.

Орденоносцы поделились с собравшимися воспоминаниями, от ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС выступили Анатолий Колотилов и Аркадий Посох, от участников контртеррористической операции в Чечне -  Николай Чибисов и Иван Буковцев. Юнармейцы вручили цветы и подарки героям.

После завершения мероприятия все участники встречи в память о павших воинах возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».