Праздники 25 января, 08:17

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем российского студенчества!
Праздники 19 января, 12:33

Борисовцы отпраздновали Великий Православный праздник – Крещение Господне.
Праздники 18 января, 09:36

18 января в 22 00 в поселке Борисовка на реке Ворскла в районе центрального парка состоится обряд освящение Крещенской купели
Праздники 13 января, 09:18

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем Российской печати!
Праздники 12 января, 08:30

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Праздники 05 января, 11:33

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Рождеством Христовым!
Праздники 30 декабря, 10:11

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Новым годом!
Праздники 27 декабря, 08:15

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем спасателя Российской Федерации.
Праздники 22 декабря, 08:09

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем энергетика