Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»
Сообщение.

Поселковое собрание городского поселения «Поселок Борисовка»  сообщает, что решением председателя поселкового собрания городского поселения  от 13 марта 2023 года № 55-2-1  "Об объявлении конкурса на замещение должности  главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»" объявлен конкурс на замещение должности главы администрации городского  поселения «Поселок Борисовка» (далее - Конкурс). Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится 14 сентября  2023 года  в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Борисовский район,  п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20 (здание администрации городского поселения «Поселок Борисовка»).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка», определены решением поселкового собрания городского поселения  «Поселок Борисовка» от 13 марта 2023 года № 55-1-1 "О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации городского  поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области", обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ ).

Проект контракта главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»  обнародован  и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/  ).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами на замещение указанной должности в конкурсную комиссию по проведению Конкурса с понедельника по пятницу с 29 марта 2023 года  по 6 сентября  2023  включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309366, Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20.