Поселок Борисовка
Борисовский район

Представительный орган
Автор: Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»

Поселковое собрание городского поселения «Поселок Борисовка»  сообщает, что решением председателя поселкового собрания городского поселения  от 13 марта 2023 года № 55-2-1  "Об объявлении конкурса на замещение должности  главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»" объявлен конкурс на замещение должности главы администрации городского  поселения «Поселок Борисовка» (далее - Конкурс). Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится 14 сентября  2023 года  в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Борисовский район,  п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20 (здание администрации городского поселения «Поселок Борисовка»).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка», определены решением поселкового собрания городского поселения  «Поселок Борисовка» от 13 марта 2023 года № 55-1-1 "О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации городского  поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области", обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ ).

Проект контракта главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»  обнародован  и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/  ).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами на замещение указанной должности в конкурсную комиссию по проведению Конкурса с понедельника по пятницу с 29 марта 2023 года  по 6 сентября  2023  включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309366, Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20.