Новости и репортажи

22 марта 2024 года состоялось расширенное заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка».

О формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»

О проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»

Сообщение о формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса  на замещение должности  главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка»