Автор: Поселковое собрание городск...
Уведомление.

Поселковым собранием городского поселения «Поселок Борисовка» подготовлен проект решения «Об утверждении порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления городского поселения «Поселок Борисовка» и муниципального района «Борисовский район» о передаче  (приеме) осуществления полномочий (части полномочий) по решению вопросов местного значения.».

Предложения и замечания по проекту вы можете направлять в администрацию городского поселения «Поселок Борисовка» по адресу: Белгородская область, Борисовский район, поселок Борисовка, ул. Первомайская, 20 либо на электронный https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru в срок до 09 июля 2024 года.