Отчетное собрание

22 марта 2024 года состоялось расширенное заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка».
Отчетное собрание.

Прошло расширенное заседание депутатского корпуса поселкового собрания. Отчитывались о работе за 2023 год обновленный состав как самой администрации городского поселения «Поселок Борисовка», так и депутатов.

Кроме основных задач, направленных на улучшение инфраструктуры и качества жизни населения, решать еще приходится не те вопросы, которые хотелось бы, а те, что диктует оперативная обстановка.

Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев в своём обращении отметил, что составы администраций и муниципалитета и городского поселения обновились. Решать приходится не те вопросы, которые хотелось бы, а те, что диктует оперативная обстановка.

«Я надеюсь, что на сегодняшний момент нам удаётся находить решения, чтобы помогать всем, кто в этом нуждается. Я обещал и буду помогать поселковой администрации в решении всех вопросов. Благодарю депутатов за проделанную работу. Мы должны действовать сплочённо», – отметил Владимир Переверзев.

Депутаты признали работу органа местного самоуправления удовлетворительной. Первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева подчеркнула, что команда специалистов администрации посёлка работоспособная и впереди у них много свершений.

В завершающей части заседания поселкового собрания прошло награждение борисовцев за активное участие в социальном и экономическом развитии посёлка.

Почётные грамоты администрации Борисовского района получили ведущий консультант административно-хозяйственного центра обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Борисовский район» Татьяна Фоменко и главный специалист администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» Оксана Лесниченко.

Благодарностями главы администрации Борисовского района отмечена ведущий консультант по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Мария Колотилина и ведущий консультант административно-хозяйственного центра обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Борисовский район» Кристина Мирошникова.

Благодарность главы администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» получили директор плавательного бассейна «Ворскла» Роман Куртов, депутаты поселкового собрания городского поселения «Посёлок Борисовка» Анна Матяш и Евгений Костенко, руководитель Борисовского районного центра ГТО, тренер спортивной команды по мини-футболу «Мэрия» Андрей Кудрявцев и тренер Денис Гуцаль.

Почётной грамотой администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» наградили игрока спортивной команды по мини-футболу «Мэрия» Александра Бессонова, рабочих зелёного хозяйства муниципального автономного учреждения «Борисовского района «Благоустройство» Елену Покушалову и Веру Чувпилину.

Благодарности администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» получили рабочий по благоустройству населённых пунктов муниципального автономного учреждениям «Борисовского района «Благоустройство Павел Гребенник, рабочая зелёного хозяйства этого учреждения Любовь Гончарова и машинист экскаватора Виктор Черкашин.