На пост главы администрации избран Алексей Абрамович

На пост главы администрации избран Алексей Абрамович.
Сегодня на четвертом заседании поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» депутаты единогласно проголосовали за Алексея Абрамовича, претендовавшего на пост главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка".

К защите своих программ социально-экономического развития конкурсная комиссия допустила двух кандидатов на пост мэра поселка - Евгения Ломакина и Алексея Абрамовича. Выслушав их программы, депутаты открытым голосованием единогласно проголосовали за Алексея Абрамовича.

После заслушивания претендентов первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева озвучила письмо, поступившее в адрес народных избранников от главы администрации Борисовского района Владимира Переверзева.

Он отметил то, что Алексей Сергеевич Абрамович имеет хороший управленческий опыт, обладает необходимыми знаниями для успешного решения серьёзных задач по управлению городским поселением «Поселок Борисовка». И, что в качестве главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович оправдает проявленное к нему доверие.

Так же депутаты поддержали предложение Алексея Абрамовича о введении в административную структуру дополнительной штатной единицы специалиста, который будет отдельно заниматься земельными и имущественными вопросами.

Глава городского поселения «Поселок Борисовка» Анна Матяш и Алексей Абрамович подписали трудовой контракт о вступлении его в должность главы администрации поселка на срок работы действующего депутатского собрания.