Прием депутата

Прием депутата.
Депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» Костенко Евгений Сергеевич провел прием граждан в Октябрьском Доме культуры. На встречу с депутатом пришло 7 человек. Заявители обратились по вопросам: обустройства детских игровых и спортивных площадок, спила аварийных деревьев, вывоза ТБО, уличного освещения, ремонта уличных колонок и вырубки порослей яснолистного клена.
Евгений Сергеевич все вопросы принял в работу. По некоторым обращениям были даны консультации и разъяснения в ходе приема.