Состоялось первое заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» пятого созыва.

14 сентября в зале заседаний администрации городского поселения «Поселок Борисовка» состоялось первое заседание депутатов поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» пятого созыва.  В торжественной обстановке председатель Борисовской территориальной избирательной комиссии Валерий Вашура поздравил с победой и началом работы  избранных депутатов и вручил им удостоверения.

Тайным голосованием на должность главы городского поселения «Поселок Борисовка» с исполнением обязанностей председателя поселкового собрания избрана Анна Матяш. Заместителем председателя поселкового собрания стал Андрей Карташов.