Выборы в Борисовке состоялись

Выборы в Борисовке состоялись.

Борисовцы приняли активное участие в выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва и депутатов поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» пятого созыва.

Из 10762 избирателей, включенных в список на момент окончания голосования, приняли участие в выборах 7764 человека, что составляет 72%.

По Грайворонскому одномандатному избирательному округу №12 уверенную победу одержала Жанна Чефранова, за нее отдали голоса 76,33% борисовцев, на втором месте Николай Андреев, за него проголосовали 15,04%,  у Максима Малютина – 5 % голосов, у Евгения Облакова – 2,61 %.

По итогам голосования сформирован и  новый состав поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» в который вошли 15 депутатов.