Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного С Днем Государственного флага Российской Федерации!

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – это не только важнейший символ нашей страны, он частица ее славной многовековой истории, олицетворяющий силу и мощь нашей Родины, единство ее многонационального народа.

Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни государства, наполняет сердце каждого россиянина любовью и гордостью, несет мощный патриотический импульс, вдохновляет на ратные подвиги и трудовые достижения.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над сильной, независимой и процветающей Россией, а в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ.

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!