ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с 80-й годовщиной освобождения от немецко – фашистских захватчиков и 328-й годовщиной основания поселка Борисовка!

7 августа особая дата в истории нашего края, объединяющая все поколения борисовцев. Она возвращает нас к далеким событиям лета 1943 года – когда советские войска принесли долгожданное освобождение от фашистской оккупации. Этот праздник оплачен невероятно высокой ценой. И чем дальше от нас уходят те героические дни, тем острее мы понимаем масштаб подвига советского народа. Память о мужестве, стойкости, самоотверженности солдат, освободивших Борисовку, тружениках, возродивших к жизни израненный поселок, навсегда останется в наших сердцах.

Низкий поклон и безмерная благодарность фронтовикам, труженикам тыла, вдовам, детям войны, всем, кто защищал и освобождал поселок, своим самоотверженным трудом внес вклад в его восстановление и развитие.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия и мира на родной земле!