Поздравление главы администрации "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем России

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, гордится славными страницами ее истории, богатейшим духовным и культурным наследием, чувствует ответственность за судьбу Отчизны.

России не раз приходилось выдерживать натиск недружественных стран, защищая свое право на существование. Но силе врага всегда были противопоставлены единство, мужество, сила духа и патриотизм наших граждан.  И сегодня, когда Россия вновь столкнулась с фашизмом, очень важно понимание ответственности каждого перед своей страной, сплоченность, взаимопонимание и взаимоподдержка.

Мы гордимся борисовцами, которые сегодня, участвуя в специальной военной операции на Украине, защищают рубежи нашей Родины, отстаивают интересы государства, восстанавливают историческую справедливость, сражаются во имя мира и светлого будущего для каждого из нас.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником! С Днем России!