Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника!

Это профессиональный праздник тех, кто выбрал по велению сердца профессию нужную людям, кто наделен великим даром сострадания, кто трудиться во имя добра и милосердия. Ведь нет благороднее миссии, чем помогать, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и остро нуждается в помощи и заботе. Нередко социальный работник заменяет людям близких, является единственной опорой. От вашего профессионализма, преданности делу, внимания и доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям!