Цветочного воришку могут привлечь к ответственности

Цветочного воришку могут привлечь к ответственности.

Жилищно-коммунальные службы Борисовского района уделяют большое внимание для того, чтобы наш поселок стал еще краше. С приходом лета высаживали петунии, бархатцы и многие другие однолетние цветы на клумбах улиц. Люди, которые высаживали цветы, затратили на украшение Борисовки немалое количество времени и физических сил. Они старались, делали это с душой.
Вместо того чтобы радоваться ярким, цветущим клумбам, некоторые жители самым наглым образом повыдёргивали часть цветов.
Надеяться, что у цветочных воров проснётся совесть, явно не стоит. Однако не стоит забывать, что вандализм и хищение могут обернуться административной и даже уголовной ответственностью.