Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Международным днем защиты детей

Дорогие борисовцы!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников – День защиты детей!

Детство - самая замечательная пора в жизни каждого человека. Каким запомнятся детские годы нашим детям, зависит от нас, взрослых. Именно мы должны сделать все возможное для того, чтобы каждый ребенок смог реализовать свои возможности и мечты.

В нашем поселке много талантливых ребят, они радуют нас своими успехами в учебе, творчестве, спорте, регулярно становятся победителями и призерами конкурсов, соревнований и олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, воспитателям, учителями - всем, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Дорогие друзья! В этот замечательный день от всей души поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, а юным борисовцам – веселого лета, новых друзей и исполнения самых заветных желаний!