Набор в добровольную народную дружину
Объявление.

Уважаемые борисовцы!

Администрация городского поселения «Поселок Борисовка» приглашает граждан, постоянно проживающих на территории поселка Борисовка, достигших 18 - летнего возраста, способных по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка и исполнять обязанности народного дружинника, вступить в добровольную народную дружину.
Среди исключающих факторов граждане не должны быть привлечены к административной уголовной ответственности.
Народная дружина – основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.
По всем вопросам вступления в добровольную народную дружину вы можете обратиться в администрацию городского поселения «Поселок Борисовка», по адресу: п. Борисовка, улица Первомайская, д. 20, 2-й этаж, тел.: 8 (47246) 5-11-41, 5-02-18.