Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем пограничника

Уважаемые сотрудники и ветераны пограничной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Защита рубежей страны – это великое дело, сопряженное с серьезной ответственностью и опасностью. Во все  времена служба на границе являлась школой мужества, делом храбрых воинов, готовых в любую минуту, отразить удар неприятеля.

И сегодня пограничники, рискуя жизнью, решительно пресекают  диверсии и попытки незаконного проникновения на территорию нашей страны. Мужество и отвага, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – главные качества воинов – пограничников.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, профессионализм и верность долгу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи,  успешного достижения намеченных целей, счастья и мира.

С праздником, дорогие друзья!