Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем Победы

Уважаемые борисовцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с самым главным, священным для каждого россиянина праздником Днем Великой Победы!

Великая Отечественная война изменила жизнь всей нашей страны, принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, растоптала надежды, сломала судьбы, вошла в каждый дом, в каждую семью. Миллионы лучших сыновей и дочерей нашей Родины сложили головы на полях сражений, погибли в фашистской неволе. Мы всегда будем помнить, какими неисчислимыми жертвами и титаническими усилиями была завоевана долгожданная Победа.

Низкий поклон и безмерная благодарность фронтовикам, труженикам тыла, вдовам, детям войны, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал День Победы, восстанавливал страну из руин.

Благодаря всем вам, 9 Мая навсегда останется символом национальной гордости, мужества, воинской славы и несокрушимости нашей страны. Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Дорогие борисовцы! В этот светлый день от всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, счастья, радости и мирного неба над головой!

С Днем Победы, дорогие земляки!