Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с   профессиональным праздником – Днем учителя!

Во все времена именно учитель являет собой образец нравственности и интеллигентности, отзывчивости и справедливости.  Благородный и нелегкий труд педагога требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы раскрываете детям мир знаний, выявляете их таланты, учите принимать решения, преодолевать трудности, помогаете выбрать правильную дорогу в жизни. И где бы мы ни работали, кем бы ни стали, все мы чьи – то ученики. О своих наставниках мы всегда вспоминаем с особым теплом и сердечной благодарностью.

Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, высокий профессионализм и доброту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, реализации всех намеченных планов. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, а ученики как можно чаще радуют своими успехами и достижениями!