Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем работника культуры.

25 марта в России отмечается День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства.
Несмотря на то, что в нашей стране уже существует ряд профессиональных праздников, посвященных людям, трудящихся в различных областях культуры и искусства, этот праздник объединяет всех — и тех, кто хранит культуру нашей страны, и тех, кто вносит в нее что-то новое.
Культура России складывалась на протяжении веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов. Благодаря работникам культуры миллионы людей получают возможность слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим искусством, любоваться уникальными произведениями живописи и скульптуры. Каждый день эти люди занимаются тем, что не только сохраняют, но и приумножают существующий культурный пласт, позволяя русской культуре развиваться дальше.
Уважаемые работники и ветераны культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царит гармония и любовь!