Отчетное собрание

Отчетное собрание.

16 марта 2023 года состоялось заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка».  На заседании присутствовали: первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев, руководитель районного исполкома партии «Единая Россия» Роман Нестерчук, представители Борисовской территориальной избирательной комиссии, депутаты поселкового собрания, жители поселка.

Председатель поселкового собрания Вадим Гордиенко доложил о работе депутатов за минувший год.

С отчетным докладом о работе в 2022 году и задачах на 2023 год выступил глава администрации Алексей Хуторной.

В докладе были приведены достижения территории за отчетный период, озвучены решения актуальных вопросов и планы на будущее.
       Алексей Васильевич поблагодарил борисовцев за
неравнодушие, инициативность активную жизненную позицию, добросовестный труд, участие в мероприятиях, проводимых на территории. Слова благодарности прозвучали так же в адрес активистов, которые делятся своим теплом и заботой, не остаются равнодушными, оказывают помощь участникам специальной военной операции.

В книгу Почета поселка Борисовка, внесены имена Иванова Александра Эдуардовича и Дашутина Николая Алексеевича.