Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" с Международным днем пожилых людей

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ,

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября по доброй традиции со словами признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, чей самоотверженный труд, терпение, мудрость и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.

Вы и сегодня в строю, работая, или находясь на заслуженном отдыхе вы щедро делитесь с молодежью бесценным опытом, своим примером воспитывая в них силу духа, трудолюбие, патриотизм, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. А для них забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.

Уважаемые пенсионеры и ветераны! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!