Оповещение

Состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения
Оповещение.

МКУ «ЕДДС-112 Борисовского района» сообщает о том, что Главным управлением МЧС России по Белгородской области 01 марта 2023 года на территории Борисовского района в населённых пунктах в период времени с 10 часов до 12 часов состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения.

В ходе проверки будет осуществляться запуск оконечных средств оповещения электросирен,  акустических  устройств (уличных громкоговорителей) в режиме «Сигнала» и «Речи»