О перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Объявление.

Уважаемые жители поселка Борисовка!

В соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Белгородской области № 39 от 10.05.2006 г. «О порядке осуществления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», в период с 10 марта по 24 марта 2023 года администрация городского поселения «Поселок Борисовка» проводит перерегистрацию граждан, жителей п. Борисовка, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Для прохождения перерегистрации, зарегистрированный ранее гражданин обязан предоставить в жилищную комиссию п. Борисовка сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилье.

По вопросам, связанным с прохождением перерегистрации, просим обращаться в администрацию городского поселения по вторникам и четвергам с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, а также по телефону: 8/47246/ 5-32-85.