Поздравление главы администрация городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем защитника Отечества!

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников. Он хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся примером доблести, мужества и патриотизма. Из поколения в поколение россияне передают святые для каждого понятия – честь, верность присяге, любовь к родной земле. Защищать свою Родину, ее национальные интересы, создавать условия для развития страны – почетная и святая обязанность каждого гражданина.

В этот торжественный день мы обращаемся со словами величайшей благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, участникам боевых действий в «горячих точках», ко всем, кто сегодня самоотверженно выполняет воинский долг, ведет борьбу с украинскими неонацистами и их пособниками.

Низкий поклон героям! Память о лучших сынах Отечества всегда будет жить в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю, чтобы каждый новый день приносил вам только удачу, придавал сил, заряжал энергией и оптимизмом. Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!