Оповещение

Оповещение о начале публичных слушаний по обсуждению Проекта внесений изменений в правила землепользования и застройки
Оповещение.

Администрация городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» оповещает о начале публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области (проект правил землепользования и застройки прилагается и размещен на сайте городского поселения «Посёлок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

С материалами публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области в разделе «Новости», а также в администрации городского поселения «Поселок Борисовка» по адресу: п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, 2-й этаж, каб. №1, в рабочие дни с 8:00 ч. до 17:00 ч. (перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч.), в отделе архитектуры по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, 3-й этаж, каб. № 9, в рабочие дни с 8:00 ч. до 17:00 ч. (перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч.). Письменные замечания и предложения отправлять до 17.00 часов 09 марта 2023 года по вышеуказанным адресам, или на адрес электронной почты borisovkaarchi@mail.ru.

Публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области состоятся 10 марта 2023 года в 10-00 часов по адресу: Белгородская обл., п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20 (актовый зал администрации городского поселения «Посёлок Борисовка», 2-й этаж).