Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем Героев Отечества.

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества!

Во все времена Россия славилась своим могуществом и непобедимость, мужественными и сильными духом людьми. И какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, она достойно всегда выходила победителем благодаря этим людям.

В этот памятный день мы обращаемся со словами глубокой благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, всем кто сегодня защищает рубежи нашей Родины, участвует в специальной военной операции на Украине, сражается во имя мира и светлого будущего для каждого из нас.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни за Россию. Вечная слава Героям Отечества!

Уважаемые земляки! От всей души желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, мира и счастья вам и вашим близким!