«Барс-Белгород»

«Барс-Белгород».

Министерство обороны РФ ведет набор в добровольческий отряд «Барс – Белгород». Добровольцы отряда получают статус военнослужащих по контракту, имеют все социальные гарантии и проходят службу на территории Белгородской области. Перед началом службы все добровольцы пройдут обучение: боевые стрельбы, тактическую подготовку и медицину, противодействие БПЛА.

В задачи «Барс-Белгород» входит охрана важных объектов гражданской инфраструктуры, борьба с беспилотниками и диверсионно- разведывательными группами, обеспечение эвакуации населения, обеспечение режима КТО.

Срок контракта – 12 месяцев. Ежемесячная зарплата бойцов составляет от 80 тысяч рублей и формируется за счет региональных средств и средствв Минобороны РФ.

В отряд принимаются мужчины от 18 до 65 лет, не имеющие медицинские противопоказания. Для заключения контракта необходимо обратиться в военный комиссариат по месту воинского учёта.

Подробную информацию для проживающих в Борисовском районе можно узнать по телефону 8-47245-35202.

#БорисовскийРН