Встреча главы администрации Борисовского района Владимира Переверзева в школе имени Кирова.

На встречу с  главой администрации 17 октября в школу имени Кирова пришли борисовцы, проживающие на близлежащих улицах.

Жителей, чьи дома расположены на улице Республиканской, волнует вопрос несоблюдения автолюбителями скоростного режима.

«Лежачие полицейские» не сдерживают лихачей, так может установить камеру наблюдения?» - высказали предложение жители.

На выезде по этой же улице расположено кладбище. На встрече была озвучена проблема по вырубке оставшихся высокорослых деревьев и возможности обустроить стоянку со стороны улицы Нахимова.

Были вопросы о мусорных площадках, водотоках, вырубке деревьев на территории домовладений, а так же часто свободно разгуливающих по огородам лошадях, а ещё о возможности сделать пешеходный переход в районе «керамики» и переделать пешеходную дорожку на мосту через реку Гостенка.