Встреча с жителями микрорайона «Совхоз»

Встреча с жителями микрорайона «Совхоз».

15 октября состоялась встреча главы администрации Борисовского района Владимира Переверзева с жителями "Совхоза" Жители этого микрорайона задавали вопросы: по качеству водоснабжения ( о ремонте водопровода на улице Садовая), о ремонте детской площадки на микрорайоне «Красивский», об обновлении или установке указателей с названиями улиц. Было несколько заявок на спил высокорослых аварийных тополей на улице Совхозная и заявка на подсыпку территории возле общежития на этой улице.

На встрече была озвучена проблема ухода за газовыми трубами по всему районному центру. По их покраске будем вести разговор с руководством газовой службы.

Попросили оказать помощь в подвозе дров к дому, где нет газового отопления, а ещё обратили внимание на скопление мусора возле контейнерной площадки по улице Мира.

О ситуации в приграничных районах и порядке перемещения населения на случай необходимости тоже традиционно вели речь.