Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем инвалидов!

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, который призван привлечь внимание общества к людям с ограниченными возможностями. Это люди особой жизненной закалки, подающие пример стойкости, упорства в достижении намеченного и необычайной силы воли. Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности: учатся, трудятся, принимают участие в деятельности общественных организаций, занимаются спортом, творчеством.

Дорогие земляки! Искренне благодарю всех, кто дарит милосердие, внимание и заботу инвалидам, всех кто не равнодушен к их нуждам и проблемам.

Дорогие друзья! От всей души желаю всем крепкого здоровья, веры в свои силы, мира, счастья и благополучия. Пусть на вашем жизненном пути встречаются добрые и отзывчивые люди!