Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем юриста!

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – защите прав и интересов наших граждан, укреплению правовых основ государства, служению букве Закона. Сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Ежедневный кропотливый труд юриста служит высокой цели - торжеству справедливости и равенству людей перед законом. Ваша работа требует высочайшего профессионализма, умения понимать сложные жизненные ситуации, объективности, принципиальности, самообладания и полной самоотдачи.

В этот праздничный день желаю вам целеустремленности, профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!