Материнская слава

Юлия Зозуля из Борисовки награждена почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени.
Материнская слава.

В Белгороде в преддверии Дня матери состоялась торжественная церемония награждения многодетных матерей почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени.

Председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков вручил награды 19 жительницам региона, воспитывающих пятерых и более детей.

В числе награжденных и жительница Борисовки Юлия Зозуля. Вместе с супругом Николаем они воспитывают пятерых детей: Алексея, Татьяну, Анастасию, Маргариту, Ангелину.

Поздравляем Юлию Николаевну с заслуженной наградой.