Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем матери

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас с самым теплым и душевным праздником – Днем матери!

Для каждого из нас мама – это самый близкий и родной человек. Любовь ее безмерна, бескорыстна и незаменима. Мама как ангел – хранитель, стремится нас защитить от невзгод, укрепляет веру в себя, помогает преодолеть трудности на жизненном пути и добиться успеха. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и  ребенку, и взрослому.

Дорогие мамы! В этот прекрасный праздник примите искренние слова благодарности за ваш каждодневный материнский труд, терпение, мудрость, заботу, щедрость и красоту души. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия. Пусть ваши глаза светятся счастьем, а сердце наполняется радостью за своих детей.