Внимание!

Внимание!.

Уважаемые жители поселка Борисовка!

В соответствии с п.5 ч. 2 ст. 153 ЖК РФ, собственник жилого помещения обязан оплачивать коммунальные платежи, к которым относится также услуга по обращению с ТКО.

Услуга по сбору, вывозу и утилизации ТКО предоставляется всем – и жителям частных домов, и жителям многоквартирных домов, и юридическим лицам. Соответственно, у них появляется обязанность оплачивать эту услугу. В случае неоплаты выставленных счетов, у потребителя будет накапливаться задолженность. Через несколько месяцев, если потребитель будет продолжать отказываться от оплаты, будут направлены обращения в суд о взыскании задолженности. Если и это не окажет нужного воздействия, тогда к взысканию задолженности будет подключена Служба судебных приставов.

Не допускайте задолженности по оплате за услуги по обращению с ТКО!!!