Оповещение о начале публичных слушаний по обсуждению проекта распоряжения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

Администрация Борисовского района оповещает о начале публичных слушаний по обсуждению проекта распоряжения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 31:14:0604004:ЗУ1, площадью 189 м², расположенном по адресу: Белгородская обл., Борисовский р-н, п. Борисовка, ул. Грайворонская, 262б. Материалы публичных слушаний размещены на официальном сайте городского поселения «Посёлок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/  или на официальном сайте Борисовского района https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru в разделе «Главная - Деятельность - Направления деятельностиГрадостроительство - Публичные слушания в сфере градостроительства».  С материалами публичных слушаний также можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, 3-й этаж, каб. № 9, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Письменные замечания и предложения отправлять до 17.00 часов 10 июня 2024 года, по тому же адресу или на адрес электронной почты borisovkaarchi@mail.ru, тел. для справок  8(47)246-5-18-16.

Замечания и предложения заинтересованных лиц по вынесенному на обсуждение проекту решения с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных услуг (функций)» учитываются в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2022 г. № 101 «Об утверждении Правил использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний».

Публичные слушания по обсуждению проекта решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» состоятся в 14-00 ч. 14 июня 2024 года по адресу: Белгородская обл., Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, 2 этаж, актовый зал.

Заключение комиссии

Схема расположения участка