Экологический флешмоб

Экологический флешмоб.

Экологический флешмоб проходит на территории региона в течение всего апреля месяца. Его цель: ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории Белгородской области, воспитание экологической культуры через формирование осознанного и бережного отношения к природе.
5 апреля на участке Усовая Гора в посёлке Борисовка был наведён санитарно-экологический порядок. Сотрудниками администрации Борисовского района и городского поселения было убрано 5 тонн бытового мусора.