Пятница - санитарный день.

Пятница - санитарный день..
Пятница - санитарный день. Это уже давняя традиция у нас в районе. Сотрудники муниципальных учреждений, в том числе отделы администрации Борисовского района и коллектив администрации городского поселения «Поселок Борисовка», а это более полусотни сотрудников, взялись сегодня за благоустройство двух участков: на улицах Вишнёвая, Ягодная, 7 Августа и по переулку Красноармейский.

Отличная погода позволяет работать быстро, качественно и с хорошим настроением. Приходится вырубать много дикорастущей поросли деревьев и кустарников. Для вывоза веток на помощь пришли сотрудники и техника МАУ «Борисовкаблагоустройство».

Кстати, у них ещё сегодня особое задание. Водные процедуры прошел забор по переулку Монастырский и малая архитектурная форма Лось. Так что работники нашего «Благоустройства» ещё и такие выполняют работы.

А вот в парке Славы по улице Республиканская специалисты ИП Евгения Подорожко уже заканчивают покраску танка. Здесь был большой объем работы.

Спасибо всем за то, что любите свою малую Родину и поддерживаете образцовый порядок.