Объявление.

Уважаемые жители поселка Борисовка!

Напоминаем Вам о том, что в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, имущественный налог уплачивается гражданами ежегодно, не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Со 2 декабря за каждый день просрочки начисляются пени. Неисполнение обязанностей по уплате налогов является правонарушением, за которое установлены налоговая и административная ответственность.

Обращаем Ваше внимание на то, что граждане, которые зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», имеют возможность получения актуальной информации о налоговой задолженности и платежных документах.

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на сайте  Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, позволяет, не посещая налоговую инспекцию, просмотреть актуальную информацию об объектах собственности налогоплательщика с подробными инвентаризационно - техническими характеристиками, получить актуальную информацию о начисленных  имущественных налогах и, соответственно, иметь  возможность своевременного исполнения своих налоговых обязательств, что позволит избежать начисления пени и применения принудительных мер взыскания задолженности.

Сервис прост в использовании и не требует наличия у пользователя каких – либо специальных знаний.

Просим Вас обратить внимание на своевременность исполнения налоговых обязательств. Позаботьтесь об уплате налогов заблаговременно