Глава администрации поселка Борисовка поздравил матерей и жен погибших военнослужащих с 8 Марта.

В преддверии Международного женского дня глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович вместе с заместителем главы администрации Юлией Долиной и депутатом поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» Евгением Костенко навестили матерей и жен погибших, при выполнении воинского долга в Чечне и в ходе СВО на Украине.

С самыми теплыми словами поздравления и благодарности они вручили весенние букеты и подарки родным женщинам защитников Отечества.