Поздравление c Международным женским днем

Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Международным женским днем
Поздравление c Международным женским днем.

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, мы всегда отмечаем с особой теплотой. Во все времена женщина была и остается символом доброты, красоты, чуткости и милосердия. Вы окружаете своих близких любовью и вниманием, щедро делитесь душевным теплом, поддерживаете добрым словом и мудрым советом.  Храня семейный очаг и создавая домашний уют, вы добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, при этом подходите к любому делу терпеливо, ответственно, с особым тактом и обаянием.

В этот весенний день слова особой признательности мы адресуем мамам, женам, дочерям солдат и офицеров, защищающих нашу Родину. Вы главная опора и поддержка наших воинов. Ваши любовь, душевное тепло и молитвы дают им силы, помогают преодолевать трудности. С праздником вас, наши героические женщины!

Дорогие женщины, в этот светлый мартовский день, от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и счастья. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а весна принесет радость и исполнение самых заветных желаний!