Поздравление c Днем защитника Отечества!

Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" С Днем защитника Отечества!
Поздравление c Днем защитника Отечества!.

Уважаемые борисовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля наша страна отмечает один из главных государственных праздников, который стал символом отваги, чести, верности долгу и истинного патриотизма.

История нашего государства полна тяжелых испытаний. России не раз приходилось выдерживать натиск недружественных стран, но во все времена наша Родина славилась могуществом и несокрушимостью, мужественными и сильными духом людьми, способными в трудную минуту встать на защиту своей семьи, родного дома, Отечества.

В этот торжественный день, ставший поистине всенародным праздником, мы обращаемся со словами безмерной благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, участникам боевых действий в «горячих точках», всем тем, кто сегодня защищает рубежи нашей Родины, участвует в специальной военной операции, ведет борьбу с украинскими неонацистами и их пособниками, сражается во имя мира и счастливого будущего.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни за Россию. Вечная слава Героям Отечества!

Дорогие земляки! В этот праздник мужества и чести от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!