Юбилей.

Сегодня юбилейный День рождения отмечает Надежда Николаевна Казначеева. С юбилеем ее поздравил  глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович.
Надежда Николаевна почти сорок идёт проработала в системе дошкольного образования. Начинала в детском саду имени Семашко, а на заслуженный отдых уходила из детского сада «Теремок». Почти тысячу детей она воспитала за эти годы.
Надежда Николаевна - ровесница нашей Белгородской области. Да и день рождения всего - то с разницей в два дня.
«Семьдесят лет для человека- это прекрасная осень жизни» - так считает юбиляр.

Поздравляем Надежду Николаевну с юбилеем! Пусть в жизни будет всегда крепкое здоровье, мир и любовь близких!